Культура

Впервые после госпитализации: Билык вышла на связь с фанами и рассказала, как сейчас себя чувствует

Основные тезисы

  • Ирина Билык сообщила, что чувствует себя значительно лучше после госпитализации из-за воспаления легких и готова выступить 4, 5 и 6 апреля.
  • Накануне ее концерты в Одессе и Черкассах были перенесены из-за состояния здоровья.

Впервые после госпитализации: Билык вышла на связь с фанами и рассказала, как сейчас себя чувствует

Недавно Ирина Билык приостановила концертный тур в честь своего 55-летия из-за проблем со здоровьем. Теперь она вышла на связь с фанами.

Певица призналась, как сейчас чувствует себя. Сообщает Show 24 со ссылкой на инстаграм-страницу Ирины Билык.

Так, исполнительница распространила видео из зала дворца «Украина», где поделилась деталями о самочувствии. Она сказала, что чувствует себя уже значительно лучше и поблагодарила всех поклонников за поддержку. Ирина Билык сообщила, что 4, 5 и 6 апреля готова будет выступить на сцене.

Я уже прекрасно себя чувствую и готова разделить свой праздник вместе с вами. Жду и люблю, – отметила исполнительница.

Что известно о болезни Ирины Билык

21 марта певица объявила о переносе концертов в Одессе и Черкассах из-за воспаления легких. Тогда врачи настояли на том, что артистке нельзя петь.

Впоследствии близкая подруга заявила, что Ирины Билык попала в больницу. К счастью, медикам удалось стабилизировать состояние певицы и теперь она вернулась к работе.

Похожие записи

Серена Вільямс в обтислій сукні з розрізами похизувалася стрункістю на Time100 Gala. Фото

admin

Яна Глущенко прокомментировала гибель Нелипы и вспомнила, как он ушел из «Дизель шоу»

admin

18 июля 2025: какое церковное событие отмечают, кто празднует день ангела, народные приметы и важные запреты

Виктория Порошенко